Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans065.6 kTerminé · DU 26 août 14H30 AU 26 août 18H30Vente de bijoux et arts par Auctav le 26 Août 2023Auctav · Bursard, NormandieTendance par résultats1 En live 26 août 2023Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985Se Connecter 18 000 €Tendance par profils11 BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie2 moisS'abonner 3AuctavMaison de Ventes · Saint-Léonard-des-Parcs, Normandie2 ansS'abonner 2Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie7 moisS'abonner 10HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Rouen, Normandie3 ansS'abonner 14Sequana auctionMaison de Ventes · Rouen, Normandie2 moisS'abonner 7LE HAVRE ENCHÈRESMaison de Ventes · Le Havre, Normandie5 moisS'abonner 7Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandie6 moisS'abonner 13BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandie7 moisS'abonner 16Mytika HonfleurMaison de Ventes · Honfleur, Normandie1 moisS'abonner 11Que recherchez vous en Normandie ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtBijouxJean DesaleuxAlbert BrenetSandy HookLouis Le CavorzinAntralJean Des GachonsAndré BlondelGenryusai SeiyaTeyssiéNarcisse GuilbertLéopold RenardQuentin BascheletFix MasseauRichardSchouFélix PlanquetteArthur Marie Du PassageMarina BLéonard BoudinMobilier & Objets d'ArtNormandieMarina B